Список участников
Назад
# Фамилия Имя Год рождения Группа Команда Город
1 Enkov Yuriy 1961 1961 г.р.-1952 г.р. – Мужчины Скала.Динозавры Пермь
2 Абрамчук Юля 1982 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины
3 Авдеев Владислав 1965 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Петроградец Санкт-Петербург
4 Австрикова Наталья 1965 1966 г.р. – 1957 г.р. – Женщины Санкт-Петербург
5 Агафонов Антон 1979 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Agapoint Санкт-Петербург
6 Алексеева Ольга 1986 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Санкт-Петербург
7 Балыбердина Светлана 1988 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Санкт-Петербург
8 Барковский Максим 1981 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Метеор Санкт Петербург
9 Бармыков Алексей 1980 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Понаехавшие Санкт-Петербург
10 Бельская Алкна 1977 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Москва
11 Береснева Елизавета 1985 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Северная Стена Санкт-Петербург
12 Бернацкая Кира 1985 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Маяк Питер
13 Вейко Вадим 1940 1951 г.р. и старше – Мужчины ИТМО - ЛУЧ СПб
14 Владыкина Ирина 1983 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины СПб
15 Власов Денис 1982 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Технолог Санкт-Петербург
16 Волошин Василий 1969 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Red Fox 🦊 - ЛЭТИ Санкт Петербург
17 Гавц Юрий 1963 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Кисловодск Кисловодск
18 Гайсин Раис 1962 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Санкт-Петербург
19 Гончаров Иван 1983 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Санкт-Петербург
20 Гордеева Наталья 1983 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины ИТМО Санкт-Петербург
21 Данилина Анна 1983 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Северная Стена Санкт-Петербург
22 Дельцов Иван 1981 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Вверх Санкт-Петербург
23 Жалнин Владимир 1979 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Москва
24 Иванов Александр 1982 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Технолог Санкт-Петербург
25 Иванова Мария 1979 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины
26 Иноземцев Борис 1967 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Энергия Высоты Санкт- Петербург
27 Калугин Виктор 1982 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины
28 Канюков Михаил 1959 1961 г.р.-1952 г.р. – Мужчины Скала.Динозавры Пермь
29 Кедров Макс 1978 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины М&М Санкт-Петербург
30 Клименко Екатерина 1974 1976 г.р. -1967 г.р. – Женщины Скала.Динозавры Пермь
31 Клименко Константи 1973 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Скала.Динозавры Пермь
32 Климентьев Дмитрий 1964 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Кружок Скалолазания Санкт-Петербург
33 Ковалева Татьянс 1957 1966 г.р. – 1957 г.р. – Женщины Санкт петрбург
34 Коваль Татьяна 1955 1956 г.р. и старше – Женщины Спасатель Санкт-Петербург
35 Козырев Владимир 1947 1951 г.р. и старше – Мужчины Санкт-Петербург
36 Колычева Александра 1988 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Новгород
37 Коростелева Марина 1976 1976 г.р. -1967 г.р. – Женщины Скала.Динозавры Пермь
38 Коротюк Маргарита 1969 1966 г.р. – 1957 г.р. – Женщины Санкт-Петербург
39 Косовский Николай 1979 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Санкт-Петербург
40 Костин Юрий 1979 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Игелс СПб
41 Куковицкая Елена 1985 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины
42 Макарьев Тим 1966 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Кружок Скалолазания Санкт-Петербург
43 Макурин Евгений 1977 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Скалолазная детвора Санкт-Петербург
44 Марков Олег 1982 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Луч СПб
45 Микушкина Анна 1980 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Игелс-Пляжники Saint Petersburg
46 Минеева Наталья 1974 1976 г.р. -1967 г.р. – Женщины СПб
47 Мироненко Сергей 1972 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Политехник Санкт-Петербург
48 Николаев Евгений 1968 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Кружок Скалолазания Санкт-Петербург
49 Новикова Нина 1944 1956 г.р. и старше – Женщины Университет Санкт-Петербург
50 Певцов Алексей 1970 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Технолог Санкт-Петербург
51 Пожидаев Юрий 1954 1961 г.р.-1952 г.р. – Мужчины Санкт-Петербург
52 Полунина Виктория 1986 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Москва
53 Рубцов Эдуард 1965 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Штурм, на пенсии Санкт-Петербург
54 Савельев Константин 1981 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Climberland Санкт-Петербург
55 Северов Леонид 1979 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Лично Санкт-Петербург
56 Соловарова Елена 1965 1966 г.р. – 1957 г.р. – Женщины ЦФКСиЗ Санкт-Петербург
57 Степовой Владимир 1975 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины ИВТОБ Санкт-Петербург
58 Столбова Мария 1981 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины М&М Санкт-Петербург
59 Студнева Евгения 1988 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Лэти Санкт-Петербург
60 Сулакина Ольга 1984 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Луч СПб
61 Сушанек Лев 1983 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Ау маи Москва
62 Умницын Михаил 1977 1983 г.р-1972 г.р. – Мужчины Санкт Петербург
63 Фомичёва Екатерина 1985 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины ЛЭТИ Санкт-Петербург
64 Хаджинов Сергей 1958 1961 г.р.-1952 г.р. – Мужчины Политехник Санкт-Петербург
65 Храмова Дарья 1987 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Санкт-Петербург
66 Хрущев Алексей 1964 1971 г.р.-1962 г.р. – Мужчины Agapoint Санкт-Петербург
67 Чегодаева Елена 1959 1966 г.р. – 1957 г.р. – Женщины Скала.Динозавры Пермь
68 Черникова Нина 1973 1976 г.р. -1967 г.р. – Женщины ЛЭТИ Мурино
69 Чернявская Евгения 1986 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Вверх/El Capitan Одесса
70 Чихирева Ольга 1967 1976 г.р. -1967 г.р. – Женщины Санкт-Петербург
71 Чудакова Ольга 1985 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины Технолог СПб
72 Щепин Сергей 1959 1961 г.р.-1952 г.р. – Мужчины Ижевский ветеран Ижевск
73 Яковлева Ольга 1983 1988 г.р.-1977 г.р. – Женщины